Непогода в Нур-Султане: полиция обратилась к жителям столицы

19 Февраля 2020, 11:08
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Иллюстративное: Polisia.kz 19 Февраля 2020, 11:08
19 Февраля 2020, 11:08
2912
Фото: Иллюстративное: Polisia.kz

Кроме того, сообщается, что по фактам парковки автомашин вдоль улиц, создающих помехи для механизированной уборки, в отношении водителей будут применяться административные меры, а также транспортные средства будут эвакуированы.

В связи с ухудшением погодных условий закрыты отдельные участки дорог для движения транспортных средств, сообщает BaigeNews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Закрыты южный обход от Карагандинской трассы до аэропорта, спецтрасса от Керей Жанибек до объездной, от рынка Самгау до объездной (Кокшетау). Полностью поднят и работает личный состав Департамента для оказания содействия населению. Коммунальными службами задействовано максимальное количество специализированной техники для производства механизированной уборки улиц города.

"Просим жителей столицы отнестись с пониманием – выполнять требования патрульных полицейских, отказаться от личного транспорта в пользу общественного, не оставлять личный транспорт на проезжей части и не создавать помехи уборочной технике", – говорится в сообщении пресс-службы ДП столицы.



Наверх