Непобежденный казахстанский боксер проведет бой в Алматы

7 Марта 2019, 14:36
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Фото с сайта express-k.kz 7 Марта 2019, 14:36
7 Марта 2019, 14:36
3473
Фото: Фото с сайта express-k.kz

24-го марта Садриддин Ахмедов планирует выступить в рамках вечера бокса в Алматы.

Казахстанский боксер-профессионал Садриддин Ахмедов, обладающий титулом молодежного чемпиона мира по версии WBC, проведет свой следующий поединок 24-го марта в Алматы, передаёт корреспондент Bnews.kz.

Как сообщил сам боксер, на странице в социальной сети, поединок пройдет в рамках вечера бокса на "Алматы Арене" в Алматы. На кону будет стоять титул чемпиона WBC Asia.

"Подготовка идет хорошо. Со всей серьезностью подхожу к этому поединку, поскольку предстоит боксировать на родной земле, а это всегда большая честь и ответственность. Этот вечер бокса организовывает компания " Suleimen Promotions". Думаю, это большой плюс, что у нас становится больше компаний, которые продвигают бокс в Казахстане, давая возможность выступать отечественным боксерам на домашней арене. Надеюсь, все пройдет хорошо и мне удастся добиться победы", - прокомментировал будущий бой Садриддин Ахмедов.

Добавим, что в своем последнем поединке казахстанец в четвертом раунде в четвертом раунде нокаутировал мексиканца Абрахама Хуареса. Эта победа стала него седьмой на профессиональном ринге. 

Наверх