Скандальное высказывание cвоей сотрудницы прокомментировали в "Европа Плюс Казахстан"

27 Марта 2022, 18:53
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
иллюстративное 27 Марта 2022, 18:53
27 Марта 2022, 18:53
13381
Фото: иллюстративное
Радиостанция "Европа Плюс Казахстан" прокомментировала высказывание в соцсетях своей сотрудницы Любови Пановой, которое вызвало негодование у пользователей,

Панова возмутила казахстанцев нелицеприятными комментариями в Facebook, скриншоты которых можно увидеть ниже. Сегодня радиостанция "Европа Плюс Казахстан" сделала заявление по поводу резонансного инцидента с участием сотрудницы.

"Позиция, высказанная нашей сотрудницей Любовью Пановой в её личных аккаунтах в социальных сетях, не имеет ничего общего с политикой нашей радиостанции.

Информационная политика "Европы Плюс Казахстан" строится на таких незыблемых ценностях, как интернационализм, суверенитет и благополучие Казахстана. В области международных отношений мы полностью разделяем и проводим в эфире политику президента Республики Казахстан Касым-Жомарта Токаева на международной арене.

В то же время публичные высказывания нашего сотрудника будут рассмотрены на дисциплинарном комитете компании.

Информационная политика радиостанции "Европа Плюс Казахстан" строится на актуальных новостях, прошедших строгую проверку. В эфире нашего радио никогда не звучали и не звучат радикальные мнения или непроверенные факты, и впредь это также будет неприемлемо и недопустимо.

Мы любим своих радиослушателей, свою страну и продолжим и дальше делать всё, чтобы наша работа служила миру и процветанию Казахстана", — говорится в заявлении радиостанции.

Наверх