LIVE LIVE
LIVE

Недовесов и Голубев уступили в финале теннисного турнира в Праге

27 Июля 2019, 21:28
Недовесов и Голубев уступили в финале теннисного турнира в Праге 27 Июля 2019, 21:28
1711

Против них сыграла пара Ариэль Беар из Уругвая и Гонсало Эскобар из Эквадора.

В Праге состоялся финал теннисного турнира в мужском парном разряде в Праге (Чехия), сообщает Olympic.kz.

В нем приняли участие казахстанцы Александр Недовесов и Андрей Голубев.  Против них сыграла пара Ариэль Беар (Уругвай)/Гонсало Эскобар (Эквадор). Матч продлился три сета, по итогам которых победу праздновали соперники.

Ранее сообщалось, что в полуфинальной игре наши теннисисты одержали уверенную победу над парой Андре Бегеман (Германия)/Флорин Мерджа (Румыния). Матч длился 1 час 7 минут и завершился со счетом 6:4,6:2 в пользу казахстанцев.

С 2015 года мужской турнир относится к серии ATP Challenger с призовым фондом 42.5 тысячи евро и турнирной сеткой, рассчитанной на 32 участника в одиночном разряде и 16 пар.