Недостатки Данияра Елеусинова назвал эксперт

26 Ноября 2020, 09:25
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
sportx.kz 26 Ноября 2020, 09:25
26 Ноября 2020, 09:25
1545
Фото: sportx.kz
На Youtube-канале "Лаборатория бокса" рассказали о недостатках казахстанского боксера Данияра Елеусинова, передает BaigeNews.kz со ссылкой на Sports.kz.

"Первый недостаток Елеусинова в том, что он практически не бьет серии больше двух ударов. Максимум — «двойка» — и ушел. Это значит, что у опытного противника, получившего два удара от него, уже будет рефлекс — он даже в лагере у себя натренируется. Два удара — атакуй сам, потому что не последует третьего удара", - считает автор канала.

Также эксперт добавил, что у Елеусинова есть еще одно слабое место, отметив, что нынешний соперник боксера не входит в число тех, кто раскроет ее.

"Второй минус — у Данияра есть некая ахиллесова пята. Есть такие соперники по стилю, которые могут принести ему много проблем. Индонго к ним не относится — у него другой стиль. Пока я не хочу раскрывать ее, так как время еще не пришло. Но в будущем, если попадется соперник вот такого стиля, максимально неудобного, мы об этом поговорим", — рассуждает автор канала.
Наверх