Не поддавайтесь тому, что пытаются навязать - Головкин обратился к фанатам

15 Марта 2018, 10:06
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из открытых источников 15 Марта 2018, 10:06
15 Марта 2018, 10:06
4692
Фото: из открытых источников

Боксёр отметил, что предстоящий реванш с Саулем Альваресом - самый большой бой в мире бокса.

Казахстанский боксёр-профессионал, чемпион мира в среднем весе по версиям WBA Super, WBC, IBF и IBO Геннадий Головкин накануне предстоящего боя, который состоится в мае, дал напутствие своим фанатам, передаёт BNews.kz со ссылкой на Sports.kz.

"Я хотел бы пожелать всем болельщикам спорта, чтобы они оставались здоровыми, а тем, кто любит спорт и занимается спортом, тем, кто смотрит бокс, чтобы приходили и смотрели этот бой (с Альваресом - прим. редакции), так как это самый большой бой в мире бокса сейчас. И чтобы они всегда оставались при своём мнении и не поддавались тому, что пытаются навязать, и были честными к самим себе", - сказал, обращаясь к фанатам, Головкин.

Также Головкин дал большое интервью журналу The Ring. Казахстанец  рассказал о своём отношении к положительной допинг-пробе мексиканца Сауля Альвареса и о возможных санкциях к нему со стороны Атлетической комиссии штата Невада. Также Геннадий озвучил альтернативный вариант на тот случай, если реванш с "Канело" сорвётся из-за дисквалификации спортсмена. 

Как сообщалось, реванш Головкина и Альвареса запланирован на 5 мая в Лас-Вегасе на арене T-Mobile. Ранее боксёр объявил о старте тренировок перед боем.

Наверх