LIVE LIVE
LIVE

"Не мешайте мне работать" - тренер Александра Геберта ответила на обвинения

20 Октября 2021, 16:29
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
"Не мешайте мне работать" - тренер Александра Геберта ответила на обвинения 20 Октября 2021, 16:29
20 Октября 2021, 16:29
3390

Обвиненная в поборах и некомпетентности тренер Елена Круглыхина пообещала прокомментировать ситуацию с экс-членом сборной РК по фристайл могулу Александром Гебертом, сообщает BaigeNews.kz.

Заявление об этом Круглыхина разместила в своем Instagram. Там же она посоветовала перевести деньги Геберту и его матери, попутно обвинив их в принятии денег от "нечестных политиканов", и успела порассуждать о профессиях строителя и официанта.


Напомним, казахстанский спортсмен, экс-член сборной РК по фристайл (могулу) Александр Геберт записал видеообращение о поборах и неспортивных отношениях в команде.

Он обратился в редакцию BaigeNews.kz с просьбой разобраться, почему же его на самом деле исключили из сборной еще в 2020 году и уточнил, что в видеообращении идет о тренере сборной Казахстана по фристайлу (могулу) Елене Круглыхиной. Также Геберт сообщил о том, что официально не числится в сборной с сентября 2020 года. И предоставил редакции запись разговора с тренером, где она говорит с ним на повышенных тонах, используя ненормативную лексику. Кроме того, в редакции есть скрины сообщений от тренера по переводу денег на ее карту. Геберт отметил, что обращался по поводу поборов и в департамент агентства РК по противодействию коррупции по городу Нур-Султану.




Наверх