Назначен новый представитель ЮНИСЕФ в Казахстане

6 Июня 2019, 11:28
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Назначен новый представитель ЮНИСЕФ в Казахстане 6 Июня 2019, 11:28
6 Июня 2019, 11:28
2667

Ранее этот пост в течении 4 лет занимал Юрий Оксамитный.

Артур ван Дизен назначен новым Представителем Детского Фонда ООН (ЮНИСЕФ) в Казахстане, сменив на этом посту Юрия Оксамитного, который возглавлял представительство ЮНИСЕФ в РК в течение почти 4 лет, передает BNews.kz cо ссылкой на пресс-службу ЮНИСЕФ в Казахстане.

"Артур ван Дизен является гражданином Нидерландов. До назначения Представителем странового офиса ЮНИСЕФ в Казахстане Артур ван Дизен занимал должность Регионального Советника ЮНИСЕФ по социальной политике на Ближнем Востоке и в Северной Африке (2015–2019), а также в качестве Заместителя Представителя ЮНИСЕФ в Таджикистане (2010-2015)", - сообщили в пресс-службе.

До работы в ЮНИСЕФ Артур ван Дизен работал в Министерстве международного развития Великобритании, в ПРООН и в ряде международных НПО. Он работал и жил в странах Африки, Южной и Центральной Азии и на Ближнем Востоке.

Артур ван Дизен имеет более чем 25-летний опыт работы в области социальной политики, прикладных социальных исследований, мониторинга и оценки и управления программами. По образованию он социолог, имеет степень магистра Тилбургского университета в Нидерландах. Он женат и является отцом трех дочерей и сына.

Наверх