Наzима рассказала про отношения с Тимати

7 Июля 2018, 16:02
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из открытых источников 7 Июля 2018, 16:02
7 Июля 2018, 16:02
20643
Фото: из открытых источников

Певица уверяет, что с российским певцом её связывают только деловые взаимоотношения.

Финалистка шоу "Песни" Назима Джанибекова  рассказала в интервью российской телеведущей Ирине Шихман о своих взаимоотношениях с известным исполнителем Тимати, передаёт корреспондент  BNews.kz.

В эфире специального проекта Girl power известная журналистка поинтересовалась у Назимы о том, какие у неё отношения с российским исполнителем Тимати.

"О Боже, конечно, только профессиональные отношения. Он мой наставник, босс, продюсер. И он нас поддерживает всех. И как я говорила, что мы постоянно записываем треки на студии. То есть чисто деловые отношения", - ответила казахстанская исполнительница Назима Джанибекова.  

В свою очередь телеведущая задала уточняющий вопрос, не было ли со стороны Тимати предложений на взаимоотношения.

"Нет, ну что за бред? Вы знаете, как читаю такие комментарии – "Назима + Тимати", нас уже и поженили и троих детей приписали. Вот Кристину выгнали, Назиму взяли потому что там так то так… Был самый смешной комментарий. Получается, в финале выиграл Терри, контракт дали Дени. Пользователи соцсети написали: "Потом дали контракт Назиме, почему?" А потому что она понравилась Тимати. И потом просто миллион таких комментариев. А ещё у нас есть фотка с сестрой, так они сестру вырезали и туда Тимура Ильдаровича поставили", - рассказывает певица.

Также известная исполнительница объяснила, почему называет Тимати по отчеству.  

"Я его так с реалити называю. Я ко всем кто меня старше обращаюсь на Вы. Это, наверное, такое воспитание. Даже меня когда просят на "ты", мне очень тяжело перейти. Я могу две недели так ходить и меня будут постоянно поправлять. Мне очень тяжело перейти "ты", - объяснила певица.

Кроме того в ходе программы певица рассказала о том, какими качествами должен обладать её мужчина.

"Человек должен быть с характером, сильный духом, щедрый, обладать чувством юмора. Нация для меня не важна на самом деле и религиозная принадлежность тоже", - поделилась Назима.

Напомним, финалистка российского шоу "Песни" на ТНТ Назима Джанибекова подписала контракт с российским лейблом Black Star. 

Наверх