LIVE LIVE
LIVE

"Нас чуть не убило" – в Сети появилось видео обрушившейся крыши Astana Arena

9 Февраля 2020, 11:58
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Фото: Евгений Медведников 9 Февраля 2020, 11:58
9 Февраля 2020, 11:58
3869
Фото: Фото: Евгений Медведников

Руководство спорткомплекса пока никак не комментирует распространяющееся в соцсетях видео.

В Сети появилось видео очевидцев, которые сообщают об обрушении кровли в столичном спорткомплексе Astana Arena, передает BaigeNews.kz.

Пользователь Джамиля Акмолдаева разместила в Facebook кадры, на которых видно поврежденную крышу и заваленный снегом спортзал. По словам девушки, обрушение произошло прямо рядом с ней.

"Нас чуть не убило только что на тренировке. Под тяжестью снега обрушилась часть крыши на Astana Arena", – пишет автор видео.
Видно, что снежные завалы уже начали подтаивать, из-за чего пол в помещении покрыт водой.

"Ой, какое печальное зрелище. Почему они не чистят эту крышу. Бегать опасно для жизни (…) Ребята, просто жесть. Такой грохот был, крыша проломилась. Astana Arena, приведите в порядок уже", – комментирует девушка за кадром.

В Facebook-группе "Астана, хочу похвалить/пожаловаться" тоже появилась публикация об инциденте на столичном стадионе. ее разместил пользователь Евгений Медведников.

"ЧП в Астана-арена. Обрушилась часть крыши под тяжестью скопившегося мокрого снега", – утверждает он.

Редакция BaigeNews.kz пытается связаться с руководством Аstana Arena, но все попытки безрезультатны – представители спорткомплекса не отвечают на звонки.

Тем временем, в ДЧС Нур-Султана сообщили, что к ним не поступало никаких сведений об инциденте на столичном стадионе, однако инспекторы департамента все же выехали на место.



Наверх