Налетчик в антимоскитной сетке угнал КамАЗ с водителем в Акмолинской области

16 Июня 2020, 17:42
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
иллюстративное: piqsels.com 16 Июня 2020, 17:42
16 Июня 2020, 17:42
2520
Фото: иллюстративное: piqsels.com

Подозреваемого уже задержали, полицейские ведут расследование по двум статьям Уголовного кодекса РК – разбой и похищение человека.

Налетчик в антимоскитной сетке угнал КамАЗ с водителем в Акмолинской области. Подозреваемого уже задержали, полицейские ведут расследование по двум статьям Уголовного кодекса РК – разбой и похищение человека, передает BaigeNews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Акмолинской области.

Инцидент произошел в 15.00 12 июня в Целиноградском районе.

"В местный отдел полиции поступило телефонное сообщение о том, что на окраине села Караменды батыра на территории песчаного карьера неизвестный мужчина, вооруженный гладкоствольным ружьем, завладел машиной КамАЗ, а также денежными средствами и сотовым телефоном, и скрылся с места происшествия. В качестве маскировки злоумышленник использовал противомоскитную сетку", – рассказали в региональном Департаменте полиции.

На розыск подозреваемого были ориентированы наряды семи территориальных отделов полиции.

"Перед полицейскими стояла задача не допустить тяжких последствий в отношении водителя, который мог стать жертвой преступления. В результате принятых мер на территории лесопосадок вблизи села Тастак подозреваемый был задержан. Водитель не пострадал", – проинформировали полицейские.

Подозреваемый задержан и водворен в изолятор временного содержания, ведется расследование.

Наверх