"Наговорила лишнего" − Элизабет Турсынбаева извинилась за слова своей мамы

26 Сентября 2021, 19:29
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
"Наговорила лишнего" − Элизабет Турсынбаева извинилась за слова своей мамы 26 Сентября 2021, 19:29
26 Сентября 2021, 19:29
4070
Казахстанская фигуристка Элизабет Турсынбаева извинилась за слова своей мамы, прозвучавшие в интервью "Матч ТВ". В частности, мать спортсменки Падишахан Султаналиева выразила сожаление, что ее дочь выступала за Казахстан, передает BaigeNews.kz.

В свою очередь, Элизабет подчеркнула, что бесконечно благодарна Национальному олимпийскому комитету, руководству Кызылординской области, министерству культуры и спорта за поддержку на протяжении всей ее карьеры. Она отметила, что для нее было большой честью представлять Казахстан на мировой арене.

"Прошу простить за слова своей мамы, если они сильно кого-то задели. К сожалению, мы находимся сейчас порознь, она в Москве, а я в Казахстане. Я не проконтролировала всю ситуацию. Так бывает. Я все равно ее люблю, несмотря ни на что. Она сейчас, возможно, переживает, что наговорила лишнего. Она человек очень открытый: говорит, что думает, что ощущает. Мы не все мыслим и чувствуем одинаково, мы отдельные личности. Думаем по-разному. Каждый имеет право высказать свое мнение. Если вы не побывали в чей-то обуви, не знаете, что происходит внутри, то не стоит осуждать. Родители всегда всей душой болеют за своего ребенка, особенно мамы", − написала фигуристка в своем Instagram.



Наверх