"Надеюсь, что мне выпадет шестой номер" - Ержан Максим рассказал о подготовке к Евровидению

15 Ноября 2019, 14:50
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
"Надеюсь, что мне выпадет шестой номер" - Ержан Максим рассказал о подготовке к Евровидению 15 Ноября 2019, 14:50
15 Ноября 2019, 14:50
5598

Организаторы не раскрывают секретов выступления казахстанского артиста.

В Нур-Султане прошел брифинг, посвященный предстоящему выступлению юного казахстанского исполнителя Ержана Максима на "Детском Евровидении", передает BaigeNews.kz.

"Надеюсь, что мне выпадет шестой номер. Выступая под этим номером, я побеждаю в конкурсах", - признался Ержан Максим.  

Он отметил, что уже успел познакомиться с участниками конкурса из других стран, в частности, исполнителями из Австралии и Польши. 

"Эксперты оценивают его шансы очень высоко. Просим оказать поддержку и проголосовать за Ержана. Он представляет не только Казахстан, но и весь тюркский мир, потому что Турция и Азербайджан в этом году не участвуют в конкурсе", - сказал председатель правления Агенства "Хабар" Ерлан Бекхожин. 

Сам Ержан настроен только на победу, но ответил в своей сдержанной манере.  

"Я готовлюсь к конкурсу в Алматы. Репетирую в день по два часа, один час вокал, и еще один час собственную песню. Подготовка идет хорошо. Немного волнуюсь, потому что представляю Казахстан. Посмотрим", - сказал юный певец. 

Ержан Максим выступит в конкурсе с мощной балладой "Арманыңнан қалма", авторами которого являются Хамит Шангалиев, Данияр Алдабергенов и Тимур Балымбетов. Дизайн костюма, клип и нюансы шоу организаторы держат в секрете.

"Я думаю, мы все переживаем за Ержана. Мы говорим всем спасибо от нашей семьи. Мы очень волнуемся, и надеемся, что все пройдет хорошо", - говорит мама Ержана Гульмира Алибек.

Ранее редакция специализированного фан-форума, - крупнейшего онлайн-сообщества Евровидения ESC United - сделала обзор участников 17-го Детского Евровидения, где по итогам голосования Ержан Максим оказался на третьем месте.

Детское Евровидение пройдет в Польше 24 ноября. Ержан Максим начнет подготовку к выступлению 17 ноября. В конкурсе примут участие исполнители из 19 стран от 9 до 14 лет. 

Зрительское голосование пройдет на сайте junioreurovision.tv и продлится с 23 по 24 ноября - до начала финала конкурса. Первый этап онлайн-голосования будет открыт 23 ноября с 01:00 по времени Нур-Султана и продлится до 20:59 24 ноября. Второй этап откроется после исполнения последней песни и продлится 15 минут. 

Казахстан принимает участие в "Детском Евровидении" во второй раз. Первый раз страну представляла Данелия Тулешова. По итогам зрительского голосования она заняла третье место. 

Наверх