Надаль и Джокович открыли новый теннисный центр в Нур-Султане

24 Октября 2019, 16:34
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Надаль и Джокович открыли новый теннисный центр в Нур-Султане 24 Октября 2019, 16:34
24 Октября 2019, 16:34
8409

Новый теннисный центр находится в столице в парке "Жерұйық-2", в нем расположено восемь кортов.

Сегодня в Нур-Султане состоялась церемония открытия нового теннисного центра. В ней приняли участие звезды мирового тенниса Рафаэль Надаль и Новак Джокович, а также Президент Федерации тенниса Казахстана Булат Утемуратов, передает корреспондент BaigeNews.kz.

В церемонии открытия также приняли участие юные казахстанские спортсмены. Эти ребята участники итогового чемпионата Казахстана в рамках программы теннис до 10 лет. ( примерно 500 ребят). Они сделали памятные снимки со звездами мирового тенниса.

"Мы приехали на чемпионат Казахстана в рамках программы теннис до 10 лет. Бонус приятный, что ребята остались на встречу и матч. Ребята очень довольны, видели только по телевизору легендарных спортсменов: Джоковича и Надаля. Все довольны – все очень рады", - поделился своими впечатлениями тренер из г. Усть-Каменогорск (Восточно-Казахстанская область) Андрей Ван.


Напомним, первая и вторая ракетки мира прибыли в столицу Казахстана, чтобы провести выставочный матч, вырученные средства от которого будут переданы на благотворительность. Ранее они провели пресс-конференцию, где ответили на вопросы журналистов.

Напомним, матч Джоковича и Надаля состоится сегодня, 24 октября, на "Барыс Арене" в 19:00 по местному времени.

Наверх