Началась онлайн-продажа билетов на матчи чемпионата мира по хоккею с шайбой в Астане

5 Марта 2019, 16:28
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
olympic.kz 5 Марта 2019, 16:28
5 Марта 2019, 16:28
3715
Фото: olympic.kz

ЧМ по хоккею с шайбой группы А первого дивизиона пройдет в столице РК с 29 апреля по 5 мая 2019 года. 

Билеты на матчи чемпионата мира по хоккею с шайбой группы A первого дивизиона доступны на сервисах онлайн-продаж. Для того, чтобы приобрести билет, болельщику необходимо выбрать матч, который он планирует посетить, затем сектор, ряд и место, передает BNews.kz со ссылкой на olympic.kz. Минимальная стоимость билета на матч с участием команды Казахстана - от 700 тенге. Минимальная стоимость билета на матч с участием остальных команд - от 400 тг.

"Начиная с апреля в Астане билеты можно будет приобрести в точках реализации билетов на матчи КХЛ (включая кассы "Барыс-Арена"). Обращаем внимание болельщиков и любителей хоккея на то, что сайт чемпионата мира доступен на государственном языке. Стоимость билетов не будет превышать привычных цен на матчи "Барыса" в регулярном чемпионате КХЛ", - сообщил представитель оргкомитета ЧМ-2019, генеральный секретарь Казахстанской федерации хоккея Глеб Каратаев. 

Детям до 7 лет вход бесплатный со взрослым без предоставления места .

Отметим, чемпионат мира по хоккею с шайбой среди мужских команд (Дивизион 1, группа А) пройдет в Астане с 29 апреля по 5 мая 2019 года. За право выступать в элите мирового хоккея будут бороться национальные сборные Беларуси, Венгрии, Словении, Южной Кореи, Литвы и Казахстана. Матчи чемпионата пройдут в один круг. По итогам игр две команды, набравшие наибольшее количество очков, получат путёвки в высший дивизион и сыграют на чемпионате мира – 2020 в Швейцарии. Казахстан впервые принимает хоккейный чемпионат мира среди мужских команд.

Наверх