Началась новая страница в истории суверенного Казахстана – эксперты Кызылорды

13 Июня 2019, 16:16
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
commons.wikimedia.org 13 Июня 2019, 16:16
13 Июня 2019, 16:16
3393
Фото: commons.wikimedia.org

Нашу страну ждет светлое будущее. Молодежь благодарна государству за оказанную поддержку, считает К.Бисенов.

Жители Кызылординской области с большим интересом смотрели трансляцию инаугурации Президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева. Выступление Главы государства мотивировало молодежь на большие достижения. В нем обращено основное внимание улучшению благосостояния населения. Общественные деятели Кызылорды поделились с корреспондентом BNews.kz своим мнением по поводу главного события текущей недели.

Ректор Кызылординского государственного университета имени Коркыт-ата Кылышбай Бисенов поздравил всех казахстанцев с избранием  нового Президента. Он вместе с коллегами смотрел инаугурацию Главы государства. Его радует, что будет уделяться внимание развитию молодежной политики.

"Состоялось важное событие в истории страны. Я считаю, что казахстанцы сделали правильный выбор. Иностранные эксперты высоко оценили организацию выборного процесса. Я уверен, что Касым-Жомарт Кемелович продолжит путь Елбасы. Нашу страну ждет светлое будущее. Молодежь благодарна государству за оказанную поддержку. Сейчас уделяется большое внимание трудоустройству молодых специалистов. Я горжусь своей страной", - отметил Кылышбай Алдабергенович.

Опытный педагог Бакытжан Сайлыбаев активно участвовал в работе областного штаба партии "Nur Otan". Он считает, что новый Президент будет работать во благо народа. По его словам, искоренение коррупции и поддержка развития сферы образования помогут процветанию страны.

"Мы стали свидетелями исторического события. Как независимое и суверенное государство, мы выбрали своего Президента. Выбор народа превыше всего. На данный момент о нашей стране знают во всем мире. Церемония инаугурации прошла на высшем уровне. Мы внимательно слушали выступление и поддерживаем начинания Главы государства. Касым-Жомарт Кемелович поручил работать в 10 направлениях. Будем стараться оправдать надежды народа", - высказал мнение Бакытжан Сайлыбаев.  

Наверх