LIVE LIVE
LIVE

На заседании Мажилиса РК рассмотрят закон о предоставлении участка для падения частей ракет-носителей

28 Декабря 2016, 10:00
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Фотоархив BNews.kz 28 Декабря 2016, 10:00
28 Декабря 2016, 10:00
1523
Фото: Фотоархив BNews.kz

Сегодня в 10:00 состоится заседание Мажилиса парламента РК. На заседании рассмотрят законопроект о предоставлении и условиях использования земельного участка на территории Казахстана в качестве района падения отделяющихся частей ракет-носителей при пусках с космодрома «Байконур», передает BNews.kz.

На заседании рассмотрят Законопроект о продолжении работы над проектом Закона Республики Казахстан «О ратификации Соглашения между правительством Республики Казахстан и правительством Российской Федерации о предоставлении и условиях использования земельного участка на территории Республики Казахстан в качестве района падения отделяющихся частей ракет-носителей при пусках с космодрома «Байконур». 

Кроме того, будет рассмотрен проект Закона Республики Казахстан «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по экологическим вопросам» (первое чтение), а также проект Закона Республики Казахстан «О коллекторской деятельности» (первое чтение) и проект Закона Республики Казахстан «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам коллекторской деятельности» (первое чтение).

Наверх