На трассе в Жамбылской области погибли сотрудники дорожной лаборатории

16 Августа 2019, 00:00
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
tengrinews.kz 16 Августа 2019, 00:00
16 Августа 2019, 00:00
3296
Фото: tengrinews.kz

Водитель автомобиля DAF не справился с управлением и врезался в стоящий автомобиль Mercedes-Benz Sprinter, принадлежащий ГУ "Жамбыл жол лаборатория".

Три человека, включая двух сотрудников дорожной лаборатории, погибли в аварии на трассе Алматы - Ташкент - Термез. Об этом сообщила пресс-служба МИИР РК, передает Tengrinews.kz.  

По данным ведомства, 15 августа 2019 года около 12.30 в районе села Акшолак Жамбылской области водитель автомобиля DAF не справился с управлением и врезался в стоящий автомобиль Mercedes-Benz Sprinter, принадлежащий ГУ "Жамбыл жол лаборатория". 

В результате ДТП три человека погибли, двое получили ранения.  

"Коллектив Министерства индустрии и инфраструктурного развития РК, Комитет автомобильных дорог МИИР РК и РГП "Национальный центр качества дорожных активов" выражают глубокие соболезнования родным и близким в связи безвременной кончиной сотрудников филиала РГП "Национальный центр качества дорожных активов" по Жамбылской области Даубаева Абдрахмана Салхановича – инженера по материалам отдела экспертизы дорожных материалов, Измайлова Виктора Сергеевича – лаборанта 1-й категории отдела экспертизы дорожных материалов", - говорится в сообщении. 

Как уточняют в ведомстве, Абдрахман Даубаев работал в РГП "Национальный центр качества дорожных активов" с 2011 года, Виктор Измаилов – с 2015 года.

Наверх