На онлайн-встречу пригласил алматинцев министр экологии

11 Августа 2020, 17:09
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
inbusiness.kz 11 Августа 2020, 17:09
11 Августа 2020, 17:09
2088
Фото: inbusiness.kz

Магзум Мирзагалиев планирует обсудить экологическую ситуацию в южной столице.

Министр экологии, геологии и природных ресурсов Казахстана Магзум Мирзагалиев пригласил жителей Алматы на онлайн-встречу, передает корреспондент BaigeNews.kz. В своем Twitter Мирзагалиев сообщил, что планирует обсудить на встрече с алматинцами экологическую обстановку с городе, а также решение существующих проблем.

"Наше министерство продолжает серию онлайн-встреч с общественностью городов и регионов для обсуждения экологической ситуации и выработки путей решения с учетом мнения населения. В предстоящий четверг, 13 августа, в 11:00 планируем провести обсуждения по Алматы", - написал он в Twitter.

Министр отметил, что жители южной столицы придерживаются активной гражданской позиции по экологическим вопросам.

"Совместно мы сможем проработать качественный план по улучшению экологии города. Приглашаю всех заинтересованных принять участие во встрече, озвучить свои замечания и предложения", - сказал глава Минэкологии.

Как сообщила пресс-служба ведомства в официальном Telegram-канале, обсуждение пройдет на платформе Zoom, прямую трансляцию пользователи смогут посмотреть на странице министерства в Facebook.

Наверх