LIVE LIVE
LIVE

На Медеу завершился зимний сезон

28 Марта 2019, 08:43
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
sxodim.com 28 Марта 2019, 08:43
28 Марта 2019, 08:43
3488
Фото: sxodim.com

Руководство катка выражает благодарность полиции мегаполиса за обеспечение порядка на территории комплекса.

На ВСК «Медеу» завершился зимний сезон катаний 2018-2019. Об этом в своем письме на имя руководителя городского департамента полиции сообщил управляющий директор ТОО «MedeuManagement» Б. Кенжегалиев, передаёт BNews.kz со ссылкой на сайт  inAlmaty.kz.

Письмо руководства высокогорного катка «Медеу» адресовано начальнику алматинской полиции генерал-майору Кудебаеву С.М. В обращении выражают благодарность полиции мегаполиса за обеспечение порядка во время зимнего массового катания жителей и гостей на территории высокогорного спортивного комплекса.

"Благодарим вас и ваших сотрудников за оказанное содействие, профессионализм, оперативность и ответственность. Зимний сезон на высокогорном катке завершился без происшествий и преступлений. Общественный правопорядок сотрудниками Вашего ведомства сохранен на должном уровне", - отметил в своем благодарственном письме  управляющий директор ТОО "MedeuManagement" Б. Кенжегалиев.

В полиции мегаполиса напомнили, что общественные места и места массового досуга запрещается посещать в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения, запрещается приносить спиртные напитки, оружие и боеприпасы, колющие или режущие предметы, взрывчатые вещества, а также совершение иных противоправных действий.

Наверх