Курсант сделал предложение девушке на фестивале «Студенческая весна» в Кокшетау

2 Апреля 2017, 14:33
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
пресс-служба УВП области 2 Апреля 2017, 14:33
2 Апреля 2017, 14:33
5642
Фото: пресс-служба УВП области

Предложение руки и сердца – само по себе событие яркое и запоминающееся. Но курсант Кокшетауского технического института Алишер Тутешев решил сделать его еще и оригинальным, предложив любимой девушке выйти за него замуж на глазах у пятисот зрителей фестиваля «Студенческая весна-2017», передает корреспондент BNews.kz.

Заветное для каждой любящей девушки предложение прозвучало во время творческого конкурса КВН областного фестиваля «Студенческая весна-2017». Предложив своей девушке выйти на сцену, Алишер неожиданно для всех встал на одно колено и попросил выйти за него замуж.

Лаура Турсынбаева рассказала в интервью, что о том, что ей сделают предложение, даже не догадывалась.

«Алишер предложил сходить на «Студенческую весну», я охотно согласилась. Об остальном даже предположить не могла. Когда Алишер вышел на сцену, я смотрела только на него и не заметила, что творится вокруг. Честно говоря, ничего толком не расслышала, только «выходи за меня», - улыбается Лаура.

Зал замер в ожидании и взорвался одобрительным гулом и аплодисментами после того, как потрясенная девушка ответила согласием.

Алишер и Лаура познакомились в социальных сетях, встречаются в течение года. Но уже после первой встречи молодые люди точно знали: они созданы друг для друга, у них будет семья.

Фото:из соцсетей

Фото:из соцсетей

Алишер – курсант Кокшетауского технического института, будущий офицер, пожарный-спасатель; Лаура учится на третьем курсе Высшего технического колледжа г.Кокшетау.

Свадьба намечена на лето этого года.

BNews.kz желает влюбленной паре долгой и  счастливой супружеской жизни.

Ежегодный областной фестиваль талантливой молодежи «Студенческая весна-2017. Энергия молодых», проходит в Акмолинской филармонии с 1 по 3 апреля. В фестивале принимают участие одаренные исполнители и творческие коллективы из числа студентов вузов и профессионально-технических организаций. Фестиваль проводится по десяти номинациям: эстрадное пение, современный танец, инструментальный конкурс, игра «брейн-ринг», КВН, «Мисс STUD-VESNA-2017», поэзия, флешмоб-конкурс, дизайн, конкурс видеороликов.

Наверх