На два месяца арестовали жестоко избившего свою мать мужчину в Алматы

5 Мая 2022, 13:45
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
freepik.com 5 Мая 2022, 13:45
5 Мая 2022, 13:45
2075
Фото: freepik.com

Мужчину, который жестоко избил свою мать в Алматы, арестовали на два месяца. Об этом сообщается на официальной странице прокурора Алатауского района в Facebook, передаёт BaigeNews.kz.

По информации прокурора, конфликт между матерью и сыном произошел на почве нецензурной брани свекрови в адрес снохи. Заступившись за супругу, мужчина нанёс матери множественные телесные повреждения в виде сотрясения головного мозга, ушибов, ран лица и перелома руки.

Действия мужчины квалифицировали как умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью с особой жестокостью, совершённое в отношении лица, находящегося в беспомощном состоянии из хулиганских побуждений.

Прокуратура поддержала ходатайство следователя об аресте подозреваемого. С санкции суда он взят под стражу на два месяца.

Напомним, ранее в социальных сетях распространилось видео жестокого избиения пожилой женщины. Заместитель начальника ДП Алматы Рустам Абдрахманов рассказал о поисках нападавшего мужчины. Позднее стало известно о задержании мужчины полицией.

Наверх