На белорусском телеканале состоялась премьера казахстанского сериала

20 Февраля 2019, 10:30
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
"РТРК "Казахстан" 20 Февраля 2019, 10:30
20 Февраля 2019, 10:30
2639
Фото: "РТРК "Казахстан"

Сюжет сериала "Әке" повествует о нелегкой судьбе мужчины и его детях.

18 февраля на телеканале  +TV (Беларусь) состоялся премьерный показ казахстанского телесериала "Әке" снятый по заказу АО "РТРК "Казахстан", передаёт BNews.kz cо ссылкой на пресс-службу телеканала.

"Әке" повествует о нелегкой судьбе мужчины и его детях. Супруга главного героя погибает при трагических обстоятельствах, после чего дети остаются на его воспитание. Семью ждут разные трудности, но вместе они смогут преодолеть многое.

Стоит отметить,  телеканал +TV – динамично развивающийся телеканал в Республики Беларусь. Трансляция +TV осуществляется в сетях крупнейших кабельных операторов страны. Потенциальная аудитория телеканала –  более 3 000 000 зрителей. Телеканала +TV вещает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. В эфире телеканала широко представлена детская линейка вещания, транслируются различные культурно-просветительские и развлекательные программы, направленные на популяризацию здорового образа жизни. Фильмовой контент телеканала – это сериалы и фильмы от лучших зарубежных киностудий. Для телеканала +TV это первый опыт сотрудничества с казахским медиапроизводством.

Наверх