На 28-м году жизни от рака скончалась "Мисс Бишкек"

21 Марта 2021, 01:11
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
со страницы Instagram Зульфиры Эркинбековой 21 Марта 2021, 01:11
21 Марта 2021, 01:11
3117
Фото: со страницы Instagram Зульфиры Эркинбековой

Умерла победительница конкурса красоты "Мисс Бишкек — 2012" Зульфира Эркинбекова. Об этом сообщается на ее странице в Instagram, передает 24kg.

Отмечается, что ранее у нее диагностировали рак яичников и канцероматоз брюшины. 27-летняя девушка вместе с мужем находилась в Турции на лечении и просила поддержки у своих подписчиков.

"Прошу помощи, молю о помощи всех неравнодушных, кто может помочь мне. Это долгий и тяжелый путь, но сдаваться нельзя. Позади так много, впереди еще больше. Прошу помочь мне бороться, откликнуться и принять активное участие в восстановлении моего здоровья по возможности! Я хочу жить и сказать, что я победила рак", — писала она шесть дней назад.

Известно, что четыре месяца назад Зульфира родила второго малыша. После родов у нее неожиданно увеличился живот — за два-три дня он достиг размеров "как на девятом месяце беременности".

Медики провели срочную операцию, а после нее девушке потребовалась и еще одна. Ее согласились сделать в Стамбуле за двадцать тысяч долларов, именно эту сумму и собирала семья Эркинбековых.

Однако 20 марта Зульфира скончалась, не дождавшись операции.

Наверх