"Мы слегка ошеломлены" – легенда МЮ опасается дальней поездки в Казахстан

1 Сентября 2019, 15:52
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
"Мы слегка ошеломлены" – легенда МЮ опасается дальней поездки в Казахстан 1 Сентября 2019, 15:52
1 Сентября 2019, 15:52
2681

Рио Фердинанд считает, что путешествие в Казахстан для матча с "Астаной" может стать непростым испытанием для "Манчестер Юнайтед".

Экс-защитник "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Рио Фердинанд предупредил игроков британской команды о том, что поездка в далекий Казахстан для матча Лиги Европы с "Астаной" может отнять у них много сил и футболисты должны быть готовы ко всему, сообщает BaigeNews.kz.

"Игрокам предстоит пролететь много миль, чтобы сыграть. Это невероятно, я имею в виду, что мы слегка обеспокоены и ошеломлены. Молодые игроки должны быть к этому готовы. Такие большие путешествия могут повлиять на ментальное и физическое состояние команды. Начнется игра в четверг, а это в Казахстане за 6 тысяч милей вдали от Манчестера. И затем команда должна будет вернуться домой к игре, которая, может быть, пройдет в субботу. После такого будет очень трудно восстановиться и нужно быть готовыми ко всему", - сказал Рио Фердинанд в интервью BT Sport.

Напомним, что в группе Лиги Европы Астана" сыграет в группе L, где соперниками чемпиона Казахстана станут английский "Манчестер Юнайтед", сербский "Партизан" и голландский "АЗ Алкмар".


Наверх