Мужчину избили и закопали заживо в Атырау

12 Июня 2020, 21:00
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
paranormal-news.ru 12 Июня 2020, 21:00
12 Июня 2020, 21:00
7892
Фото: paranormal-news.ru
Четверо жителей Атырау избили и закопали заживо мужчину, сообщает BaigeNews.kz со ссылкой на КТК.

Старший следователь по особо важным делам следственного управления ДП Атырауской области Адилхан Уразбаев поделился подробностями преступления, совершенного в прошлом году.

"В апреле прошлого года по подозрению в похищении человека и убийстве были арестованы пятеро жителей города Атырау. В ходе следствия было установлено, что 28-летняя женщина задумала убить своего бывшего сожителя, с которым у нее периодически случались конфликты. Мужчина был наркозависимым, а сама она занималась незаконным сбытом психотропных препаратов", - отмечает Уразбаев.

По его словам, сожитель, угрожая ножом, отобрал у женщины удостоверение личности и мобильный телефон, а затем стал требовать, чтобы взамен на свои вещи она снабдила его препаратами.

"С этого дня у задержанной возник умысел на похищение и убийство. Для замысла мести, женщина позвонила своим четверым знакомым, сообщив о своих намерениях. Свою будущую жертву они подкараулили на квартире. Мужчину сначала избили, связали, а затем на машине отвезли за город, и закопали живьем. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, его смерть наступил в результате закрытия дыхательных путей. Суд признал всех виновными и приговорил к 15 годам лишения свободы", - заключил он.
Наверх