Мужчине оторвало голову в ДТП по дороге в аэропорт Нурсултан Назарбаев

4 Октября 2019, 16:40
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Мужчине оторвало голову в ДТП по дороге в аэропорт Нурсултан Назарбаев 4 Октября 2019, 16:40
4 Октября 2019, 16:40
70978

Авария произошла на Карагандинской трассе. На снимках запечатлен автомобиль, за рулем которого погиб мужчина.

Дорожная авария произошла близ Нур-Султана, на Карагандинской трассе, по пути к аэропорту "Нурсултан Назарбаев". В результате ДТП мужчина погиб — ему оторвало голову, он был за рулем автомобиля марки "Toyota", передает BaigeNews.kz.

В свою очередь, в пресс-службе дорожной полиции Нур-Султана сообщили, что инцидент произошел 3 октября в 6 часов 33 минуты на мосту по объездной трассе в сторону аэропорта (Караганда - Нур-Султан) с участием автомашины марки "Toyota Camry" и грузового автомобиля  марки "Shansi Man". 

"Установлено, что легковая автомашина, выехав на полосу  встречного движения, допустила  столкновение с грузовым авто. От полученных травм на месте ДТП скончались водитель и пассажир автомобиля "Toyota Camry". По данному факту проводится досудебное расследование по статье 345 ч.4 УК РК.  Назначены соответствующие экспертизы", - проинформировали в полиции.

Кадры с места аварии распространяются в соцсетях. На снимках запечатлен автомобиль, за рулем которого погиб мужчина. Также зафиксирован грузовик с помятым бампером.




Наверх