Мужчина в платье впервые за 35 лет попал на обложку женского журнала

3 Декабря 2019, 06:10
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
сosmopolitan 3 Декабря 2019, 06:10
3 Декабря 2019, 06:10
2561
Фото: сosmopolitan

Мужчина сидел на полу в платье персикового оттенка.

Американский стилист и парикмахер Джонатан Ван Несс (Jonathan Van Ness) сфотографировался для обложки британской версии модного женского журнала Cosmopolitan, сидя на полу в платье персикового оттенка. Таким образом он стал первым мужчиной, который попал на обложку, за последние 35 лет, передает BaigeNews.kz. Снимок опубликован на официальной странице в Instagram.

Платье на модели было от американского дизайнера Кристиана Сириано. Его образ дополнен белыми кроссовками с черными вставками Nike и носками с красной и черной полосками.



"Да, мы это сделали!" — подписали публикацию администраторы аккаунта Cosmopolitan UK.

Автором съемки выступила британская фото-художница Рэйчел Смит (Rachell Smith), ранее неоднократно снимавшая знаменитостей для обложек Glamour, Elle и Women's Health. Стилистом стала фэшн-директор Cosmopolitan UK Эми Баннерман (Amy Bannerman).

До Несса такое фото было опубликовано в 1984 году, для декабрьской обложки снялся британский певец и композитор Бой Джордж. Музыкант позировал с ярким макияжем и укладкой с химической завивкой. На его руках были темные атласные перчатки, а в ушах — массивные серьги.
Наверх