Мужчина подрался с полицейским в Атырау

6 Июля 2021, 23:06
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
иллюстративное 6 Июля 2021, 23:06
6 Июля 2021, 23:06
2727
Фото: иллюстративное

В Атырау мужчина подрался с инспектором полиции, передает BaigeNews.kz.

Видео инцидента появилось в одном из Instagram-аккаунтов. В комментариях к кадрам говорится, что "подросток" вступил врукопашную с полицейским.

В подписи к посту указывается, что происшествие случилось в привокзальном районе Атырау.

На кадрах видно, что мужчина дерется с полицейским. Он пытается схватить стража порядка и повалить на землю. В какой-то момент с сотрудника внутренних органов слетает фуражка и он убегает от нападавшего.

В департаменте полиции Атырау сообщили, что инцидент произошел 3 июля в 19.52 возле супермаркета "Идеал".

Как пишет ДП города, несколько мужчин распивали спиртные напитки под окнами дома. Один из жильцов вызвал полицию, чтобы разогнать шумную компанию.

"На место происшествия был вызван участковый полиции, который попросил мужчин разойтись. Однако компания не подчинилась требованиям полицейского", — сообщили в ДП.

Более того, один из мужчин, 1985 года рождения, напал на полицейского.

"В отношении данного гражданина составлен административный протокол по ч. 3 ст. 440 КоАП РК ("распитие алкогольных напитков или появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения") и наложен штраф в размере 14 585 тенге", — отметили в полиции.

Кроме того, за неповиновение полицейскому решением суда 36-летний мужчина подвергнут административному аресту на 10 суток.

Позже появилось с извинениями напавшего на полицейского мужчины.

Наверх