Мужчина пытался покончить с собой, въехав на машине на городской пляж в Павлодаре

19 Июля 2018, 19:00
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из открытых источников 19 Июля 2018, 19:00
19 Июля 2018, 19:00
4112
Фото: из открытых источников

Пытаясь свести счеты с жизнью, 37-летний павлодарец выехал на автомобиле на городской общественный пляж, чем изрядно напугал отдыхающих.

ЧП произошло 18 июля. О нём стало известно, когда пользователи соцсетей выложили снимки на павлодарском паблике автомобилистов-любителей @kolesa_pavlodara в Instagram, передаёт корреспондент BNews.kz.

На фотографиях видно, что автомобиль марки  Hyundai завяз в песке на пляже центральной набережной, недалеко от машины находятся отдыхающие люди. В комментариях к посту многие пользователи удивились тому, как машине вообще удалось туда проехать.

В пресс-службе департамента внутренних дел отметили, что по данному факту проводится проверка, а главный «герой» произошедшего был госпитализирован в травматологическое отделение городской больницы  №1. Кроме него никто не пострадал.

Как рассказала пресс-секретарь областного управления здравоохранения Эльмира Темиргалиева, мужчина поступил с рваной раной предплечья – он нанес ее сам, пытаясь покончить с собой.

"Состояние его удовлетворительное, переведен на амбулаторное лечение. Врачам он пояснил, что пойти на такой шаг его подтолкнула ссора с родителями. Данных о состоянии его в алкогольном опьянении нет", - добавили в ведомстве.

 

Наверх