Мужчина лишился ног на вокзале Астаны: начато расследование

4 Сентября 2018, 19:25
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
pixabay.com 4 Сентября 2018, 19:25
4 Сентября 2018, 19:25
24864
Фото: pixabay.com

Накануне пользователи социальных сетей распространили сообщение, что мужчина попал под маневровый тепловоз, передвигаясь в наушниках.

В ДВД Астаны на транспорте начали расследование трагедии, в результате которого мужчина попал под поезд на железнодорожном вокзале столицы и лишился части левой ноги и получил перелом правой, передаёт корреспондент Bnews.kz.

"Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по части 1 статьи 344 УК "Нарушение правил безопасности движения железнодорожного транспорта". В настоящее время проводится расследование", - отметили в пресс-службе ведомства.

Напомним, что 30 августа пользователи социальных сетей распространили сообщение, что мужчина попал под маневровый тепловоз, а также о том, что он передвигался в наушниках.

"МОИ ПОДПИСЧИКИ. Добрый день, могли бы вы достучаться до народа, что пользованием наушников вблизи автодорог, тем более жд и перехода в не положенном месте приводят к печальным последствиям. Как сегодня в Астане примерно в 11ч. Я сам работаю на жд вожу поезда и большинство наездов на людей происходит из-за наушников или алкогольного, наркотического, психотропного опьянения", - опубликовал пост неизвестного казахстанский блогер Таниберген Бердонгаров, приложив шокирующие фото трагедии на своей странице в FACEBOOK. 

Наверх