LIVE LIVE
LIVE

Мужчина избил бывшую девушку молотком в Шымкенте

8 Октября 2020, 22:28
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Мужчина избил бывшую девушку молотком в Шымкенте 8 Октября 2020, 22:28
8 Октября 2020, 22:28
2922

Мужчина в Шымкенте избил бывшую девушку с молотком, сообщает BaigeNews.kz со ссылкой на Facebook общественной организации "НеМолчиKZ".

Подруга пострадавшей рассказала, что сегодня 8 октября этого года бывший сожитель пришел к Кате в три утра в пьяном виде. Но так как девушка была в аптеке, а не дома, он вышел и спрятался во дворе. Няня, сидевшая с детьми, позвонила девушке с предупреждением, так как у той были причины его опасаться.

"Катя, зная что он может причинить ей вред, позвонила подруге и попросила пойти ее с ней домой! Они зашли во двор, но никого не увидели, Катя пошла в туалет, а подруга зашла в дом к детям, чтоб отпустить няню домой! И после подруга слышит на улице крики Кати, в это время он из за угла напал на нее и начал избивать молотком, не сказав ни слова... Сразу же подруга вызвала полицию... Услышав, что вызывают полицию, он сразу убежал", - говорится в сообщении фонда.

Как отмечается, это не первый случай. Они расстались полтора года назад, но мужчина не оставляет ее в покое.

Обращения к участковому не помогают. Девушка утверждают, что заявления писали пять раз, но участковый бездействует, говоря, что не может найти Умида, так как у того нет ни гражданства, ни прописки.


Наверх