Мультимедийный портал KazTube получил серебряную кнопку на YouTube

11 Декабря 2020, 22:19
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Мультимедийный портал KazTube получил серебряную кнопку на YouTube 11 Декабря 2020, 22:19
11 Декабря 2020, 22:19
3428
Мультимедийный портал KazTube АО "Международное информационное агентство" Казинформ" получил серебряную кнопку на YouTube, передает BaigeNews.kz.

К слову, серебряная кнопка предназначена для каналов, достигших 100.000 подписчиков. Сделана из никелированного медно-никелевого сплава.

Видеопортал Kaztube.kz является одним из самых популярных интернет-ресурсов в нашей стране. Основная и главная задача видеопортала – поддержка отечественной киноиндустрии, а также содействие развитию государственного языка в интернете.

С недавних пор сайт Kaztube.kz переформатировался в хостинг по типу Netflix и Megogo, в нем сконцетрирован легальный казахстанский контент: сериалы, мультфильмы, познавательные программы, документальные фильмы и многое другое. Все это есть как на сайте Kaztube.kz, так и на YouTube-канале платформы.




Сайт Kaztube.kz работает на всех современных устройствах. Kaztube.kz - видеохостинг, в котором собраны казахстанские фильмы и каналы, сериалы и документальные фильмы и другие востребованные отечественные произведения.







Наверх