Мухамедиулы пожелал Димашу и Данэлие удачи на американском шоу талантов

17 Февраля 2019, 19:00
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Из открытых источников 17 Февраля 2019, 19:00
17 Февраля 2019, 19:00
3504
Фото: Из открытых источников

Казахстан впервые принимает участие в шоу талантов The World's Best.

Министр культуры и спорта РК Арыстанбек Мухамедиулы пожелал Димашу Кудайбергену и Данэлии Тулешовой удачи на американском шоу талантов, передаёт корреспондент Bnews.kz. На своей странице в Facebook глава ведомства отметил, что любой конкурс - это огромный стресс для участников.

"Талант Димаша Кудайбергена имеет истинную уникальность - диапазон голоса в шесть октав. До сих пор помню свои чувства, когда впервые услышал Димаша сам и понял - этот парень уникум. Сегодня Димаш не имеет соперников, участие в вокальных конкурсах - это лишь необходимый этап певческой практики: важно знать возможности других и развивать сценические навыки. Потому мы оказали содействие для его участия в этом конкурсе", - написал он. 

"Данэлия Тулешова, которой всего 12 лет, продолжает поражать своими вокальными возможностями. Растёт она - растёт её талант. Красивая, хрупкая, ещё совсем ребёнок, Данэлия смело выходит на огромную сцену и заставляет всех слушать себя - до мурашек, до слез. Я благодарен родным Данэлии, что они продолжают развивать талант своей девочки, оттачивают алмаз в бриллиант. Её пение на конкурсе назвали феноменальным и с этим сложно не согласиться", - добавил министр.

Мухамедиулы подчеркнул, что по итогам голосования судей, из 100 возможных баллов Димаша набрал 98, а Данэлия - 96.

"С каким бы результатом не вернулись наши ребята домой, для нас они The Real World’s best, друзья. Димаш покоряет мир, и нашу юную звездочку Данэлию Тулешову ждёт великое будущее! Мы вас любим и ценим и очень за вас болеем! Удачи вам, наши золотые! Только вперёд!", - заключил он.

Напомним, на телеканале CBS стартовала премьера американского шоу талантов The World's Best. Честь представлять страну на таком масштабном конкурсе выпала артистам, успевшим завоевать не только казахстанскую публику, но и зарубежную - Димашу Кудайбергену и Данэлие Тулешовой. 

Наверх