Мухамедиулы подарил Данэлии Тулешовой iPad

22 Декабря 2017, 11:10
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Бауыржан Жуасбаев 22 Декабря 2017, 11:10
22 Декабря 2017, 11:10
8274
Фото: Бауыржан Жуасбаев

Данэлия Тулешова стала победительницей четвертого сезона проекта «Голос. Діти» в Украине.

Министр культуры и спорта РК Арыстанбек Мухамедиулы встретился с победительницей украинского шоу «Голос. Діти» Данэлией Тулешовой, передает корреспондент BNews.kz.

«Радостное событие, появилась уже не звёздочка, а звезда. Данэлия получила гран-при на международном конкурсе «Голос». Это отрадное явление, потому что, сами знаете, любое достижение в области культуры или спорта, науки для Казахстана очень важно», - сказал министр на встрече с Данелией. 

Арыстанбек Мухамедиулы подарил девочке iPad.

Напомним, Данэлия Тулешова стала победительницей 4-го сезона проекта «Голос. Діти» в Украине. 11-летняя алматинка поразила жюри и зрителей своими вокальными данными, исполнив песню на украинском языке «Не твоя війна» группы Океан Эльзы. С победой Данэлию поздравил Димаш Кудайбергенов.

Ранее юная казахстанка покорила жюри украинского шоу на отборочном этапе своим исполнением песни «Stone Cold» певицы Дэми Ловато. На сегодня это видео набрало более 7 млн просмотров в YouTube. Димаш Кудайбергенов похвалил алматинку и пожелал ей удачи. Позже корреспонденту BNews.kz мама девочки рассказала, как Данэлия пришла в музыку, от кого у нее невероятные вокальные данные и как появилось необычное имя, ставшее затем сценическим.

Наверх