Моргенштерн извинился за критику празднования Дня Победы

26 Октября 2021, 20:23
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Моргенштерн извинился за критику празднования Дня Победы 26 Октября 2021, 20:23
26 Октября 2021, 20:23
10174

Моргенштерн опубликовал в сторис в своем инстаграме извинения за критические слова о Дне Победы, которые произнес в интервью Ксении Собчак, сообщает BaigeNews.kz.

По словам музыканта, в беседе с телеведущей он лишь "честно признался", что не понимает День Победы, и его фразу о празднике "вырвали из контекста", а ее продолжение не опубликовали.

"Я хочу принести извинения перед всеми, кого задели мои слова про День Победы. Я ни в коем случае не умалял важность и значимость события, лишь честно признался, что "не понимаю", а фразу вырвали из контекста. Но СМИ как всегда переворачивают мои слова в своих грязных целях. Про то, что я желаю моей стране новых побед в технологиях и в освоении космоса, конечно, никто не написал. А про то, что ветеранам, на мой взгляд, следует выделить дополнительные деньги, даже не вставили в интервью. Я уважаю и горжусь ветеранами, но, к сожалению, некорректно формулирую мысли. И, уж тем более, никого не хотел как-то задеть или обидеть. В день свадьбы, честно скажу, голова работала тяжко. Всем мир!" - сказал рэпер.

В интервью, которое вышло на ютьюб-канале Ксении Собчак 25 октября, Моргенштерн раскритиковал празднование Дня Победы. Он усомнился в необходимости ежегодно тратить на это "миллионы". После выхода интервью общественное движение "Ветераны России" заявило, что пожалуется на рэпера в Генпрокуратуру и Следственный комитет.



Наверх