Молодоженам Актобе регистрацию брака провели Дед Мороз и Снегурочка

31 Декабря 2017, 09:35
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Раяна Кульбекова 31 Декабря 2017, 09:35
31 Декабря 2017, 09:35
3748
Фото: Раяна Кульбекова

В 2017 году в Актобе было заключено больше браков. Все больше пар стараются, чтобы день свадьбы запомнился на всю жизнь.

В Актобе сотрудники РАГСа сделали сюрприз для пар, решивших связать себя узами брака под Новый год. Они провели церемонию регистрации брака в костюмах Деда Мороза и Снегурочки, передает корреспондент BNews.kz.

После официальной церемонии и вручения свидетельства о браке Дед Мороз и Снегурочка подарили одной молодой семье чайник.

"Мы специально решили пожениться под Новый год, чтобы начать новую жизнь с нового года как с чистого листа", – говорит жених Азамат Тайтаков.

По словам руководителя РАГСа Валентины Мамбетовой, сейчас сами новобрачные стараются провести свадьбу нестандартно.

"Молодежь стремится выделиться. К примеру, одна пара приехала в кортеже из четырех газелей. Женился водитель "Газели". Была другая удивительная пара: невеста пришла в рваных джинсах, белой блузке на выпуск, а вместо фаты на голове венок из цветов. Часто приходят невесты в бирюзовых платьях, красных, синих. Но нам неважно в чем. Главное, что они нашли любовь", – говорит Валентина Мамбетова.

В текущем году Марш Мендельсона в Актобе звучал намного чаще, чем в прошлом. В 2017 году поженились 4592 пары, что на 2% больше, чем в прошлом году.

Наверх