Молодежная сборная Казахстана успешно стартовала на отборе Евро-2021

7 Июня 2019, 09:03
prosports.kz 7 Июня 2019, 09:03
1587

Казахстанцы выиграли со счетом 3:1.

В Тофтире завершился матч отбора на Евро-2021 между молодежными сборными Фарерских островов и Казахстана, сообщает Prosports.kz.

Подопечные Александра Москаленко одержали победу - 3:1. Уже на 2-й минуте матч казахстанцы вышли вперед благодаря голу Акмаля Бахтиярова. На 67-й минуте матча отличился Дмитрий Бачек, вышедший на замену вместо Оралхана Омиртаева. Точку в матче поставил Владислав Прокопенко (93-я минута). В составе Фарер единственный гол забил Стефан Радосавлевич

Фарерские острова - Казахстан - 1:3 (0:1)

Голы: Бахтияров 2`(0:1), Бачек 67`(0:2), Радосавлечич 85`(1:2), Прокопенко 93`(1:3)

Фарерские острова U-21: Эйдстейнссон (В), Ольсен, Никласен (Йохансен 68), Б. Петерсен (К), Хенриксен, Андреасен, Юстинуссен, М. Якобсен (Радосавлевич 77), Миккельсен (Гиссинг 77), Я. Самуэльсен (Х. Самуэльсен 84), П. Петерсен

Старший тренер - Эли Ханце

Казахстан U-21: Сейсен (В)(К), Сагнаев, Орынбасар, Адахаджиев (Кан 82), Наджарян, Сейдахмет (Скворцов 87), Бахтияров (Бачек 66), Пайруз (Прокопенко 87), Алип, Омиртаев (Каримов 66), Турсынбай