Молодая учительница в ЗКО свела счеты с жизнью: мать девушки рассказала подробности инцидента

10 Октября 2019, 18:45
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Молодая учительница в ЗКО свела счеты с жизнью: мать девушки рассказала подробности инцидента 10 Октября 2019, 18:45
10 Октября 2019, 18:45
2859

В тот злополучный день у девушки сломалась машина, и она уехала на такси

Мать молодой учительницы, покончившей с жизнью в лесу, рассказала подробности инцидента, передает Baigenews.kz со ссылкой на uralskweek.kz.

Женщина уверена, ничто не предвещало беды, конфликтов в семье и в коллективе не было.   

"Девочка моя работала в школе в Уральске, только в этом году туда устроилась. На работе в школе с коллегами у нее всё хорошо было. У неё не было друзей, ну так, подружки были, но с ними не больно-то общалась. С парнями она не дружила, ну, по крайней мере ,это то, что я знаю. Мы с ней не ругались. Она с утра вышла из дома на работу, с работы не вернулась, и всё", - вспоминает мама погибшей девушки.  

По словам матери, в последний раз она видела дочку утром 16 сентября. 

"Она ушла на работу и не вернулась. К вечеру мы стали тревожиться, на звонки она не отвечала, в школе сказали, что ушла после работы проведя свои уроки. А утром наши соседи увидели её в лесополосе… У неё машина сломалась в тот день. Она её на трассе оставила, а дальше поехала на такси", - рассказала женщина.

Напомним, молодая учительница свела счеты с жизнью, её тело было найдено в 100 метрах от дома в селе Новая жизнь Теректинского района Западно-Казахстанской области. Инцидент произошел произошел 16 сентября.


Наверх