"Мне не хотелось, чтобы меня жалели…": Заворотнюк в одном из интервью

15 Сентября 2019, 10:54
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
www.rbc.ua 15 Сентября 2019, 10:54
15 Сентября 2019, 10:54
11114
Фото: www.rbc.ua

Актриса всегда отличалась силой духа и характера.

Поклонники держат кулачки за любимую актрису, выкладывая свою боль и переживания в социальные сети, передаёт  BaigeNews.kz.

Как сообщает сообщает Teleprogramma.pro, вечером 14 сентября к Анастасии Заворотнюк, больной неизлечимой формой рака мозга - глиобластомой, приехали родственники в больницу. По рассказам очевидцев, ее муж и мама находятся сейчас рядом с ней. 


Кто-то из поклонников заслуженной артистки России нашел ее интервью 2018 года на телеканале Live.tv, в котором она рассказывает, что больше всего на свете боится внушить людям скорбные чувства. Сейчас это видео активно тиражируется и обсуждается в Интернете. В нем она пожаловалась, что круговорот событий захватывает ее и "забирает что-то изнутри".

"Выйти из круга востребованности и круга любимой работы очень сложно. Мне очень не хотелось, чтобы кто-то меня жалел", — сказала она

Как отмечает YouTobe-канал "Звездные секреты", за некоторое время до появления слухов в прессе Анастасия перестала сниматься и появляться на светских мероприятиях. Тем не менее в поселке Крекшино, где знаменитость проживает со своим мужем Петром Чернышевым, ее тоже практически не видели. Причиной, вероятно, было прохождение лечения за границей.

Как сообщает "Комсомольская правда", одна из соседок Заворотнюк однажды столкнулась с ней на улице и буквально не узнала.

"Соседка, которая видела ее последний раз несколько недель назад, сказала, что она ее не узнала. Анастасия выглядела очень полной, потому что она же всегда худенькая была, очень миниатюрная. А тут была очень полная, на голове косынка, нет волос. Вот в таком виде она в последний раз появлялась в своем родном поселке», — рассказала специальный корреспондент издания Алена Мартынова

В прессе с некоторых пор Заворотнюк начали называть "второй Жанной Фриске", ведь солистке "Блестящих" диагностировали глиобластому вскоре после рождения сына Платона, когда ей было всего 40 лет.

Много лет назад звезды вместе участвовали в программе "Минута славы".

На фанатской страничке актрисы и звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк в Instagram появился ее совместный снимок с певицей Жанной Фриске, которая получила широкую известность, когда выступала в группе "Блестящие".

Напомним, что яркая исполнительница скончалась в 2015 году от рака мозга. Сейчас, по слухам, точно такой же диагноз после процедуры ЭКО поставлен Заворотнюк, которая находится в медикаментозном сне.

Много лет назад две звезды вместе участвовали в проекте "Минута славы". На фотографии певица и актриса улыбаются друг другу. Они счастливы и еще не представляют, какие испытания им уготованы.

Добавим, что директор Анастасии Заворотнюк Петр Христов сейчас всячески опровергает информацию, что его подопечная находится в коме. Он уверяет, что ему удалось до нее дозвониться. Звезда сказала, что не нужно верить слухам и попросила от нее отстать. 

Между тем, продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин заявил журналистам, что Заворотнюк осталось жить всего несколько дней.

По словам Разина, Заворотнюк начала испытывать недомогание 6 месяцев назад. А недавно в Польше у нее произошло сильное ухудшение самочувствия. Продюсер подтвердил, что после этого Анастасия была перевезена в Россию и теперь пребывает в коме.

Разин звонил лечащим врачам артистки. Они сообщили, что Заворотнюк находится без сознания и ей осталось жить несколько дней. В посещении актрисы сейчас отказано всем, кроме ее мужа Петра Чернышева. Анастасия "изменилась до неузнаваемости", после того, как на ней испытали все возможные методы лечения. Но врачи оказались бессильны перед отеком мозга.


Наверх