"Мистер Казахстан": Хочу показать миру новый формат азиатской внешности

6 Августа 2019, 10:47
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
"Мистер Казахстан": Хочу показать миру новый формат азиатской внешности 6 Августа 2019, 10:47
6 Августа 2019, 10:47
5727

К чему стремится победитель главного мужского конкурса красоты и мужества, представляя Казахстан на "Мистер мира 2019".

21-летний житель Нур-Султана, победитель конкурса "Мистер Казахстан" Адильбек Нуракаев представит нашу страну на конкурсе "Мистер мира 2019" в столице Филиппин – городе Манила с 6 по 23 августа. Редакция BNews.kz разузнала, чем увлекается молодой человек и к чему стремится, представляя Казахстан на международной арене.

Фото: Instagram: adilbek_nurakayev

На сегодняшний день Адильбек – студент Шанхайского технического университета, обучается на гранте. Кроме того, молодой человек увлекается игрой на гитаре, фитнесом и боевыми искусствами.

"От конкурса я ожидаю занять место в топ-10. Но, что более важно, показать всему миру новый формат азиатской внешности, отличный от стандартных корейского, китайского, японского форматов. А сам по себе я - простой парень, которому выпал шанс отстоять своё имя на международной арене", - рассказал Адильбек Нуракаев корреспонденту агентства.


Фото: Instagram: adilbek_nurakayev

Конкурс "Мистер мира 2019" пока самый масштабный в карьере молодого человека, но не первый на международном уровне. В целом, в конкурсах он участвует уже более двух лет.

Ранее новоиспечённый "Мистер Казахстан" опубликовал пост в своём Instagram-аккаунте и поблагодарил всех, кто оказывал ему поддержку при подготовке к конкурсу.

"В преддверии конкурса Mr. World хотел бы выразить благодарность всем, кто меня поддерживает и верит в меня. Сейчас мне нужна ваша поддержка, как никогда. (...) Приложу все усилия чтобы завоевать титул Mr. World", - написал Адильбек Нуракаев.


Фото: Instagram: adilbek_nurakayev

Сегодня казахстанский участник вылетел на Филиппины для участия в конкурсе.

Наверх