Мисс Таджикистан отказалась от Miss Tourism World из-за дефиле в бикини

11 Октября 2019, 06:18
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
asiaplustj.info 11 Октября 2019, 06:18
11 Октября 2019, 06:18
3719
Фото: asiaplustj.info

Сабрина добавила, что она не знала, что надо будет танцевать в бикини, и готовила национальный танец.

Сабрина Зухурова из Таджикистана прошла несколько туров конкурса "Miss Tourism World" и попала в ТОП - 5. Но потом отказалась танцевать в бикини и жюри сминусовали ей 50 баллов. Но она все равно осталась в ТОП - 10 лучших участниц конкурса "Miss Tourism World", пишет Азия Плюс.

"Я в бикини решила не выходить. Не нужна мне корона, мне честь и гордость дороже. Это был прямой эфир, и когда объявили, что "Мисс Таджикистан" отказалась выходить в бикини, все были в шоке, но я была горда и не жалею ни о чем", - сказала Сабрина.

Сабрина также добавила, что она не знала, что надо будет танцевать в бикини, и готовила национальный танец.

"До выхода мы должны были выходить перед жюри в естественном виде – без макияжа и прически. Я очень надеялась попасть в ТОП-5 конкурса. И попала. А тут сказали, что мы должны танцевать в бикини, и я отказалась", - отметила Сабрина.

Конкурс "Miss Tourism World" проходит в Китае с 20 августа. В нем участвуют девушки из 90 стран мира. Финальный день конкурса - 10 октября.

Сабрина попала на этот конкурс случайно, организаторы увидели ее в Instagram и выслали приглашение: девушка с удовольствием согласилась выступить от имени Таджикистана.

О себе девушка рассказала, что родилась 13 октября 1995 года в Таджикистане. Закончила факультет экономики Национального таджикского университета с отличием. Работает в "Ориёнбанке". И именно этот банк профинансировал выступление девушки в конкурсе.

Ранее Сабрина уже участвовала в подобных конкурсах. Например, в "Miss Union" 2019 года в Ташкенте она заняла первое место, а в 2018 году девушка участвовала в "Топ модель СНГ" в Армении и стала "Мисс зрительских симпатий".

Наверх