"Мисс Казахстан 2014" Регина Вандышева вышла замуж

16 Июня 2019, 17:34
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из открытых источников 16 Июня 2019, 17:34
16 Июня 2019, 17:34
5667
Фото: из открытых источников

Свадьба прошла в Италии.

Регина Вандышева, завоевашая корону конкурса "Мисс Казахстан" в 2014 году, вышла замуж в Италии, передаёт корреспондент Bneews.kz со ссылкой на аккаунт новобрачной в Instagram.

"Без слов...Каждая девочка достойна этого", - написала Регина под своим свадебным фото в социальной сети.

 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Без слов...♥️ Каждая девочка достойна этого💫✨

Публикация от R E G I N A (@reginavandysheva)

Поздравления опубликовал и официальный аккаунт "Мисс Казахстан" в Instagram.

"Самая яркая, прекрасная, жизнерадостная Регина Вандышева «Мисс Казахстан 2014» вышла замуж! Поздравляем от всей души Регину и ее супруга! Свадьба прошла в Италии. Среди гостей были родные и близкие друзья, в том числе "Мисс Россия" София Никитчук и "Мисс Грузия" Нука Каралашвили. Девушки вместе принимали участие в международных конкурсах "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная", - говорится в сообщении.

 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Самая яркая, прекрасная, жизнерадостная Регина Вандышева «Мисс Казахстан 2014» вышла замуж! Поздравляем от всей души Регину и ее супруга! Свадьба прошла в Италии. Среди гостей были родные и близкие друзья, в том числе «Мисс Россия» София Никитчук и «Мисс Грузия» Нука Каралашвили. Девушки вместе принимали участие в международных конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная». _ Регина Вандышева в 2015 году представляла Казахстан на «Мисс Мира» и вошла в ТОП-13, а также заняла призовое место в спортивном этапе. #misskazakhstan #missworldkazakhstan #missworld #missuniverse #missuniverse2019 #missworld2015 #миссказахстан #миссказахстан2014

Публикация от MISS QAZAQSTAN (@misskazakhstan_official)

Регина Вандышева в 2015 году представляла Казахстан на «Мисс Мира» и вошла в ТОП-13, а также заняла призовое место в спортивном этапе.

Наверх