Miss Intercontinental: Казахстанка борется за корону в конкурсе красоты на Филиппинах

17 Января 2019, 15:41
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
missintercontinental.de 17 Января 2019, 15:41
17 Января 2019, 15:41
6554
Фото: missintercontinental.de

Финал конкурса состоится 26 января.

24-летняя казахстанка Азиза Токашова представляет Казахстан на конкурсе Miss Intercontinental (Мисс Интерконтиненталь), который проходит на Филиппинах, передаёт корреспондент BNews.kz.

Конкурс Miss Intercontinental стартовал в столице Филиппин Маниле 9 января. Азиза Токашова приняла участие в пресс-конференции и дефиле в коктейльных платьях. Недавно состоялся конкурс дефиле в купальниках и вечерних платьях от ведущих дизайнеров Филиппин.

 

Модель и блогер Азиза Токашова имеет степень бакалавра в области экономики. Кроме того, девушка увлекается балетом, теннисом и верховой ездой.  

"Я родилась в маленьком городке, всегда мечтала о большом успехе. Я училась в классической балетной школе с раннего возраста. Это помогает мне понять смысл тяжёлой работы. Моя семья всегда поддерживала меня во всех устремлениях. Я активный человек. Я всё ещё увлекаюсь балетом и часто хожу в балетный зал. Я верю, что в танцах мы можем выразить свою душу и показать свои чувства. Я также увлекаюсь теннисом, йогой и верховой ездой. Я влюблена в людей: мне нравится помогать им, заниматься социальной работой или посещать детские дома", - написала девушка в своей анкете на сайте конкурса.

 

По её словам, участие в конкурсе Miss Intercontinental – одна из величайших возможностей.

"Сейчас я мечтаю стать Мисс Интерконтиненталь-2019. Я убеждена, что власть девоушек безгранична, девушки способны на всё в этом мире, если у них хватит смелости", - добавила Азиза.

По данным организаторов, финал и объявление обладательниц главных титулов состоится вечером 26 января.

 

Международный конкурс Miss Intercontinental был основан в 1971 году, когда остров Аруба, относящийся к нидерландским владениям, решил принять и провести первый финал международного женского конкурса у себя на острове для привлечения туристов со всего мира. После этого директора конкурса и организационные комитеты установили правила и регламент конкурса, и дальнейшее развитие его привело к огромному успеху на протяжении всех лет существования.

После Арубы конкурс проходил в самых разных частях света. В этом году конкурсу Miss Intercontinental исполнилось 47 лет. В прошлом году конкурс выиграла девушка из Мексики.

Наверх