LIVE LIVE
LIVE

Мировые звезды поздравили Димаша с днем рождения

24 Мая 2017, 10:29
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Мировые звезды поздравили Димаша с днем рождения 24 Мая 2017, 10:29
24 Мая 2017, 10:29
6287

Сегодня казахстанскому певцу Димашу Кудайбергенову исполнилось 23 года. Американская актриса Ева Лонгория и знаменитая певица Лара Фабиан записали видео поздравления и опубликовали на своих страницах в Instagram, передает BNews.kz.

«Привет, Димаш, это Ева. Желаю тебе счастливого дня рождения. У тебя великий талант. Я рада, что знакома с тобой. Всего тебе самого наилучшего», -  сказала Лонгория.

видео из открытых источников

«Димаш, это для тебя! Я дома со своим мужем Габриэлем, который рад помочь мне поздравить тебя. Это очень важный день, на свет появился человек с таким удивительным голосом. И я точно могу сказать, это – священный день. Это для тебя», - сказала Фабиан и спела для Димаша песню. 

Напомним, ранее отмечалось, что Димаш выступил на благотворительном концерте Global Gift Gala в Париже по приглашению всемирно известной актрисы Евы Лонгории - американская актриса, известная по роли в сериале «Отчаянные домохозяйки», которая и стала организатором вечера. Она представляет собственный благотворительный фонд «The Eva Longoria Foundation».

Наверх