Минобороны РК опубликовало видео подготовки к военному параду

2 Мая 2017, 22:12
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Минобороны РК в facebook 2 Мая 2017, 22:12
2 Мая 2017, 22:12
3550
Фото: Минобороны РК в facebook

Министерство обороны Казахстана опубликовало видео подготовки к военному параду, передает BNews.kz. Не пропустить самое праздничное и зрелищное мероприятие в жизни не только Вооруженных Сил Казахстана, но и всех казахстанцев призывает главное военное ведомство РК в facebook.

«Друзья! Остались считанные дни до самого масштабного военного парада в Астане! Уже в это воскресенье на площади Независимости в Астане! 7 мая!

Не пропустите самое праздничное и зрелищное мероприятие в жизни не только Вооруженных Сил Казахстана, но и всех нас!

Вы сможете увидеть более 5000 военнослужащих! 30 пеших парадных расчетов! Для вас мощь и боеготовность казахстанской авиации в небе продемонстрируют порядка 80 единиц авиационной техники Сил воздушной обороны страны! Ведь предстоящий военный парад в Астане – это демонстрация боевой мощи армии, технического оснащения Вооруженных Сил, боеготовности и боеспособности военнослужащих, которые стоят на защите суверенитета и безопасности страны и ее народа.

Сейчас вы сможете увидеть редкие кадры из самой подготовки военнослужащих к предстоящему параду», - сообщает Минобороны в соцсетях (орфография и стилистика сохранены).

Видео опубликовано в facebook.
Наверх