Михаила Ефремова вырежут из сериала

22 Июня 2020, 00:17
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
"Известия" 22 Июня 2020, 00:17
22 Июня 2020, 00:17
3178
Фото: "Известия"

Его роль отдадут другому актеру.

Устроившего смертельное ДТП в центре Москвы Михаила Ефремова вырежут из сериала "Вампиры средней полосы". Об этом рассказал коллега актера Дмитрий Лысенков, передает "Комсомольская правда".

Съемки сериала "Вампиры средней полосы" начались в Смоленской области еще до начала эпидемии коронавируса. Ефремов получил в фильме главную роль деда Славы, бессмертного вампира Святослава Вернидубовича.

Лысенков пояснил, что продюсеры картины решили утвердить на роль другого артиста. Возможно, она достанется Юрию Стоянову. Он уже снялся в пилотном эпизоде.

В 2020 году у Ефремова должны состояться две премьеры полнометражных фильмов: "Вратарь галактики", фэнтези "Конек-горбунок". В первой картине он сыграл полицейского, во второй ленте – царя.

Напомним, ДТП с участием Михаила Ефремова произошла 8 июня на Смоленской площади. Находившийся за рулем автомобиля Jeep Grand Cherokee актер выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Lada одной из служб доставки продуктов, которым управлял 57-летний мужчина.

Водитель Lada получил серьезные травмы и был госпитализирован. Несмотря на усилия врачей, мужчина скончался.

Выяснилось, что в момент ДТП Ефремов был пьян, а позже в крови у него обнаружили следы наркотиков. Сейчас артист находится под домашним арестом, ему грозит до 12 лет лишения свободы.

Психиатрическая экспертиза подтвердила, что Ефремов вменяем.

Наверх