МИД выясняет информацию о гражданах Казахстана в Лондоне

4 Июня 2017, 07:22
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Neil Hall / Reuters 4 Июня 2017, 07:22
4 Июня 2017, 07:22
2180
Фото: Neil Hall / Reuters

Сегодня ночью в Лондоне произошли инциденты, которые уже признаны терактами. По данным полиции британской столицы, в результате инцидента на Лондонском мосту погибли несколько человек. В связи с этим МИД Казахстана просит граждан Казахстана, находящихся в Лондоне, соблюдать меры предосторожности и известить родных и близких о своем местоположении, передает BNews.kz. В настоящее время дипломаты выясняют, нет ли среди пострадавших граждан Казахстана.

«...Появилась информация о том, что микроавтобус на большой скорости въехал в людей на Лондонском мосту в столице Великобритании, есть пострадавшие.

Просим граждан Казахстана, находящихся в Лондоне, соблюдать меры предосторожности и известить своих родных и близких о своем местоположении. В случае необходимости неотложной помощи, рекомендуем незамедлительно связаться с консульским отделом Посольства Казахстана в Великобритании по номеру телефона +44(0)7447470570 (WhatsApp)», - написал руководитель пресс-службы МИД РК Ануар Жайнаков в своем аккаунте в Facebook.

Наверх