LIVE LIVE
LIVE

МИД дал рекомендации казахстанцам, находящимся в Таиланде

2 Августа 2019, 16:57
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
w-dog.ru 2 Августа 2019, 16:57
2 Августа 2019, 16:57
2024
Фото: w-dog.ru

Рекомендации ведомства связаны со взрывами, которые произошли в Бангкоке 2 августа.

Согласно информации официальных властей Таиланда, 2 августа в нескольких районах Бангкока произошла серия из семи мелких взрывов, сообщает BNews.kz со ссылкой на пресс-службу МИД РК.

По предварительной информации зафиксированы небольшие хлопки в общественных местах, в том числе возле комплекса правительственных зданий, возле входа одной из гостиниц, вблизи станции надземного метро, а также проездно-пешеходной зоне одной из улиц Бангкока. Жертв и серьезных пострадавших нет. Легкие ранения получили двое сотрудников местной коммунальной службы, которые вели утреннюю уборку улиц и еще один прохожий.Иностранных граждан, в том числе граждан РК среди пострадавших нет. Другие подробности не сообщаются.

"Рекомендуем нашим гражданам, находящимся в Бангкоке соблюдать меры безопасности, строго выполнять требования местных властей и избегать мест скопления людей. В случае возникновения каких-либо либо чрезвычайных ситуаций необходимо немедленно обращаться в Посольство Казахстана", - говорится в сообщении МИДа.

Наверх