Microsoft Office теперь будет с другим дизайном

29 Июня 2021, 16:47
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Microsoft Office теперь будет с другим дизайном 29 Июня 2021, 16:47
29 Июня 2021, 16:47
2533

Office получил опции, упрощающие совместную работу, и адаптивную поддержку тёмного режима Windows.

Американская корпорация Microsoft объявила о редизайне Office. Как передает BaigeNews.kz со ссылкой на сообщение компании, офисные приложения Word, Excel, PowerPoint, OneNote, Outlook, Access, Project, Publisher и Visio получили свежий, интуитивно понятный и согласованный пользовательский интерфейс, использующий принципы Fluent Design.

Теперь все программы пакета лучше сочетаются с Windows 11, выполненной в таком же стиле. При этом новая ОС не станет обязательным условиям для установки свежих версий приложений — подойдёт и Windows 10.

Помимо нового интерфейса, Office получил опции, упрощающие совместную работу, и адаптивную поддержку тёмного режима Windows. Теперь белый лист вашего текста, таблицы или презентации не будет бить по глазам, если вы решите поработать ночью.

Также новая версия Office для Windows 11 получила нативную 64-разрядную версию для Arm, повышающую производительность при работе с большими или заполненными изображениями документами.

Новая версия Office в настоящее время находится в стадии бета-тестирования и доступна участникам программы Office Insider. Возможность  загрузки обновления для программ пакета должна появиться в ближайшее время.

Наверх